المكتب التنفيذي في الاتحاد الفلسطيني للكاراتيه

 أولا: مجلس ادارة الاتحاد:  

رقم

الاسم الرباعي

الصفه الاعتباريه /المهمه

المحافظة

جوال

E-mail

1

محمد برهان عابد البكري

 رئيس الاتحاد

 الخليل

0599399161

 albakri_pkf@yahoo.com

2

اسعد احمد عبدالمنعم ابو شوقة

 نائب رئيس الاتحاد

 غزة

0599463763

 shabanlubbad@hotmail.com

3

 ضرغام جمال عبد العزيز خليل

 نائب رئيس ثاني

 القدس

0542168261

 D.ABD-AZIZ@unrwa.org

4

محمد اسماعيل محمود ابو ليفة

 امين صندوق المحافظات الشمالية

 طولكرم

0595020999

 karate_2015h@hotmail.com

5

شعبان موسى محمد لبد

 امين صندوق المحافظات الجنوبية

غزة

0598705363

 shabanlubbad@hotmail.com

6

اسماعيل فايز احمد وردة

مسؤول شؤون العضوية للهيئات والافراد

 رام الله

0597777355

wismael6@yahoo.com

7

بهجت رزق رجب طنطيش

مسؤول العلاقات الدولية في المحافظات الجنوبية

 غزة

0599606901

batantish@hotmail.com

8

ديالا محمود عبدالرؤوف غوشة

مسؤول القطاع النسوي في المحافظات الشمالية

 القدس

0597314360

 diala.gh55@hotmail.com

9

شذى مصطفى خليل حسن

امين اللوازم

 نابلس

0599791000

 satha_1983@hotmail.com

10

نوزت عدنان سعيد خلة

مسؤول القطاع النسوي في المحافظات الجنوبية

غزة

0599780142

shooo6929@gmail.com

11

صالح زملط

مسؤول شؤون الشتات

النروج  

004795023877

zomlot@online.no

 

 

ثانياً: العاملين / الاداريين  في  الاتحاد: 

رقم

الوظيفه  في  الاتحاد

اسم  الموظف /ه

العنوان

جوال

E-mail

1

امين عام الاتحاد / المحافظات الشمالية

 سارة روبين يونس عاشور

الخليل 

0597052696

 Pkf.gs2017@gmail.com

2

امين عام الاتحاد / المحافظات الجنوبية

معين علي محمد الجوجو

 غزة

0599856581

 abu.jihad.65@hotmail.com

3

مدير تنفيذي / المحافظات الجنوبية

جمال صالح خيري

 غزة

0599462452

 


ثالثاً: اللجان العاملة في  الاتحاد:                                        

تم تشكيل اللجان العاملة في الاتحاد بتاريخ: 04/03/2017

 

اللجنة الفنية في المحافظات الشمالية

#

الاسم

الصفة

1.

خالد عودة

رئيس اللجنة

2.

روبين ابو حسين

امين السر

3.

مصطفى كاشور

لجنة الحكام

4.

فادي مرعي

لجنة المدربين

5.

امين بشارات

لجنة البطولات والمسابقات

6.

وراد ابو رعية

لجنة المنتخبات

7.

عامر ناصر الدين

لجنة الاختبارات

8.

منير محسن

لجنة الرقابة

9.

سليم رمضان

اللجنة الطبية

 

لجنة الحكام في المحافظات الشمالية

#

الاسم

الصفة

1.

مصطفى كاشور

رئيس اللجنة

2.

ضياء الكركي

عضو

3.

محمد قواريق

عضو

 

لجنة المدربين في المحافظات الشمالية

#

الاسم

الصفة

1.

فادي مرعي

رئيس اللجنة

2.

سمير فرج

عضو

3.

زكريا ابو سنينة

عضو

 

 لجنة البطولات والمسابقات  في المحافظات الشمالية

#

الاسم

الصفة

1.

امين بشارات

رئيس اللجنة

2.

توفيق الزير

عضو

3.

شكران الجعبة

عضو

 

 لجنة المنتخبات في المحافظات الشمالية

#

الاسم

الصفة

1.

وراد ابو رعية

رئيس اللجنة

2.

موسى عميرة

عضو

3.

عبد الاله العملة

عضو

 

 

لجنة الاختبارات في المحافظات الشمالية

#

الاسم

الصفة

1.

عامر ناصرالدين

رئيس اللجنة

2.

رمزي قواريق

عضو

3.

نضال ابو تركي

عضو

 

 لجنة الرقابة في المحافظات الشمالية

#

الاسم

الصفة

1.

منير محسن

رئيس اللجنة

 

 لجنة الخطة الاستراتيجية في المحافظات الشمالية

#

الاسم

الصفة

1.

ضرغام عبد العزيز

رئيس اللجنة

2.

محمد بشارات

عضو

 

 لجنة النظام الاساسي في المحافظات الشمالية

#

الاسم

الصفة

1.

محمد البكري

رئيس اللجنة

2.

ضرغام عبد العزيز

عضو

3.

عبد المطلب الشريف

عضو

 

اللجنة الطبية في المحافظات الشمالية

#

الاسم

الصفة

1.

سليم رمضان

رئيس اللجنة

 

لجنة شؤون عضوية الافراد في المحافظات الشمالية

#

الاسم

الصفة

1.

محمود العويوي

منطقة الجنوب

2.

وسام كنعان

منطقة الشمال 

3.

فراس حافظ

منطقة الوسط 

 

اللجنة الفنية في المحافظات الجنوبية

#

الاسم

الصفة

1.

عماد حماد

رئيس اللجنة

2.

سليمان فتيحة

امين السر

3.

خالد شيخ العيد

لجنة الحكام

4.

جبر الصوير

لجنة المدربين

5.

صبحي مقداد

لجنة البطولات والمسابقات

6.

معين الجوجو

لجنة تسجيل اللاعبين

7.

محمد سعد

لجنة المنتخبات

8.

جمال عبدالله

لجنة الاختبارات

9.

اسعد ابو شوقة

لجنة الخطة الاستراتيجية

10.

اسعد ابو شوقة

لجنة النظام الاساسي

11.

ابراهيم جوهر

اللجنة الاجتماعية

12.

سليم رمضان

اللجنة الطبية

13.

ابراهيم جوهر

اللجنة الاعلامية

14.

اسعد ابو شوقة

اللجنة القانونية

15.

صالح محسن

لجنة التطوير والمشاريع

16.

محمد عطا الله

لجنة الاعداد والتجهيز

17.

صالح محسن

لجنة التطوير والمشاريع

 

لجنة الحكام في المحافظات الجنوبية

#

الاسم

الصفة

1.

خالد شيخ العيد

رئيس اللجنة

2.

محمد سعد

عضو

3.

جبر الصوير

عضو

4.

جمال عبدالله

عضو

 

لجنة المدربين في المحافظات الجنوبية

#

الاسم

الصفة

1.

جبر الصوير

رئيس اللجنة

2.

يحيى خلة

عضو

3.

حسن الراعي

عضو

 

 لجنة البطولات والمسابقات في المحافظات الجنوبية

#

الاسم

الصفة

1.

صبحي مقداد

رئيس اللجنة

2.

محمد عبدالقادر

عضو

3.

محمد ابو بكر

عضو

4.

فايز خلف

عضو

5.

سليم مرزوق

عضو

 

لجنة تسجيل اللاعبين في المحافظات الجنوبية

#

الاسم

الصفة

1.

معين الجوجو

رئيس اللجنة

2.

ديب دلول

عضو

 

 لجنة المنتخبات في المحافظات الجنوبية

#

الاسم

الصفة

1.

محمد سعد

رئيس اللجنة

2.

حسن الراعي

عضو

3.

محمد عبدالقادر

عضو

 

لجنة الاختبارات في المحافظات الجنوبية

#

الاسم

الصفة

1.

جمال عبدالله

رئيس اللجنة

2.

معين الجوجو

عضو

3.

خالد شيخ العيد

عضو

4.

صبحي مقداد

عضو

5.

سليمان فتيحة

عضو

 

لجنة الخطة الاستراتيجية في المحافظات الجنوبية

#

الاسم

الصفة

1.

اسعد ابو شوقة

رئيس اللجنة

2.

بهجت طنطيش

عضو

 

لجنة النظام الاساسي في المحافظات الجنوبية

#

الاسم

الصفة

1.

اسعد ابو شوقة

رئيس اللجنة

2.

بهجت طنطيش

عضو

3.

عماد حماد

عضو

 

اللجنة الاجتماعية في المحافظات الجنوبية

#

الاسم

الصفة

1.

ابراهيم جوهر

رئيس اللجنة

2.

نضال حزارين

عضو

3.

حسن الراعي

عضو

4.

محمد عبدالقادر

عضو

 

اللجنة الطبية في المحافظات الجنوبية

#

الاسم

الصفة

1.

سليم رمضان

رئيس اللجنة

2.

فادي لبد

عضو

3.

حامد الخفي

عضو

4.

محمود ابو العمرين

عضو

5.

ناصر الشريف

عضو

 

اللجنة الاعلامية في المحافظات الجنوبية

#

الاسم

الصفة

1.

ابراهيم جوهر

رئيس اللجنة

2.

معين الجوجو

عضو

3.

دياب المصري

عضو

4.

محمد الاشقر

عضو

 

 

اللجنة القانونية في المحافظات الجنوبية

#

الاسم

الصفة

1.

اسعد ابو شوقة

رئيس اللجنة

2.

معين الجوجو

عضو

3.

احمد الراعي

عضو

 

لجنة التطوير والمشاريع في المحافظات الجنوبية

#

الاسم

الصفة

1.

صالح محسن

رئيس اللجنة

2.

حسن الراعي

عضو

3.

محمد سعد

عضو

4.

خليل عياد

عضو

5.

محمد دغمش

عضو

 

لجنة الاعداد والتجهيز في المحافظات الجنوبية

#

الاسم

الصفة

1.

محمد عطا الله

رئيس اللجنة

2.

مؤنس الهبيل

عضو

3.

فاروق سعد

عضو

4.

معتز الرضيع

عضو

مجلس الادارة

مجلس الادارة

أعضاء مجلس الإدارة في الاتحاد الفلسطيني للكاراتيه: